Тимофей Мешков

Кто шурупит, помогите))

Хочу сделать свой давно не работающий системник. AMD SEMPRON 3500.Там накрылась мать. Нигде найти невозможно... А другую не знаю как подобрать... Что делать?

Татьяна Сафрина

Кто шурупит-шуруповерт

Roma Mitrokhin

Выкень и купи новый на него больше не найти такие запчастя которые были в то время!

Venera Bunesko

мать накрылась, что оттуда еще можно взять? Видюху слабую, блок питания да кулер? Проще новый собрать

Олег Андреев

попробуйте поискать на avito . ru. ну а впрочем думаю еще такое можно поискать и по компьютерным магазинам, хотя конечно, редкость, вот пример http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3881677&hid=91020