Ne
Nemo

как открутить шуруп на ноуте?

все открутились кроме 2..
те прям намертво въелись. .
такое чувство, что отвертка только стачивает края..

Ольга Гофман

проблема не шуточная. . тут без специалистов не обойтись..

Андрей Азарной

WD-40 побрызгай и оставь на 10 мин. должно помочь

Дима Соловьёв

нагреть отвертку, ей шуруп. .

ну или суперклей, только немного.. только чтоб приклеить шуруп к отвертке, а не к корпусу.

Юлия Селезнева

Попробуй шуруповертом на самых малых оборотах. Если "бита" не пролезает в отверстие - ее надо подточить.

Владимир

Не та бита, чувства не подводят, подводит инструмент, далее возникнет следующий вопрос, не дешевле отдать в сервисы ?