Татьяна* Sh*

как снять нижнюю часть крышки с ноутбука samsung Rv515 для удаления пыли внутри, если все шурупы я открутил?

du
dub322

По пробуй сдвинуть в противоположную сторону от батарейки...

Санжаржон Муатаров

=)))
"Крышка" у самсунгов не снизу, а сверху. Т. е. там, где клавиатура, чтобы её снять естественно нужно раскрыть ноут.
(это при условии что вы так же отщёлкнули все защёлки и сняли клавиатуру)