Intresni Niobicni

мистически пропали шурупы от ноутбука, которые держали монитор, где купить можно шурупы ?

просыпаюсь одним утром, а у ноута болтается экран. Сначала не поняла, что за дела, а потом заметила двух шурупов нет. Всё обыскала и не нашла в квартире. В каких магазинах продаются шурупы такие? зашла в хозяйственный, там нету ( ноутбук аsus

Марина

В сервис. Иначе можете так закрутить что придется новый ноут покупать.

Вячеслав Багаев

В строительных или в сервисе где компы ремонтируют можно попросить)

Лю
Люлька

А мне интересно, а куда могли деться шурупы? и как? Их не просто выкрутить то... ОБратись в сервисный центр, где ремонтируют компы.. там наверняка есть эти самые шурупы.

Виталий Пученков

сверху рекомендуют, видимо, с сервис центров. закрутить самому их просто. но во в сервис центре просто их не дадут. а закручивают их, на минуточку, за 300-500р. за работу в 2 минуты и затраты в максимум 30р. на просьбу просто продать шурупы отказывают. попробуйте поискать в больших торговых центрах типа леруа, лента и т. д

Александр Королев

надо выкрутить аккуратно который ещё есть (для сравнения) и в сервисе компьютерном спросить.. . да и в любом компе можно без большого ущерба выкрутить похожий. . удачи..