Елена Котова(Лященко)

как высверлить шуруп у ноутбука?

как высверлить маленький шурум у ноутбука? . я просто у него крест стёр отвёртка не цепляется за него

Лю
Людмила

очень осторожно...

Лариса Скобелева

Отбойным молотком.... мини.

Вероника Калашникова

сам ответил на свой вопрос)))

Алексей Марков

Надо сделать в шляпке разрез и открутить отвёрткой. Высверливать есть смысл если он обломился.

Ан
Анюта

1)Берешь широкий скотч и заклеиваешь все вентиляционные щели на задней крышке ноутбука.
2) Сверлом по металлу - его диаметр должен быть равен чуть больше шляпки шурупа и не должен соприкасаться с пластиковой лункой в которой утоплен шуркп.
3) Дрелью на малых оборотах высверливаешь шляпку пока не слетит (сильно не дави и держи дрель строго вертикально)
4) Раскучиваешь остальные шурупы, снимаешь крышку и плокогубцами выкручиваешь дефектный шуруп
5) снимаешь скотч с вентиляционных щелей и собираешь все обратно с заменой шурупа.