Камолжон

Сбита резьба в шурупе, вопшем выкрутет не могу, в ноутбуке. . что делать?

Люся Олесик

если не жалко, то нагреть паяльником и снять.
Можно высверлить дрелью.

Dima Komartsov

Попробуй подобрать плоскую отвертку, если нет, то см. 1 ответ.

Марьям Харламова

Если это последний шуруп, то поможет давление со стороны .

Vitalie Onceanu

Хороший корпус у ноутбука, раз резьба на металлическом шурупе срезалась.
Шутко. Скорее всего, резьба в пластике ноута срезалась. Шуруп можно попробовать подцепить и выкручивать - вообщем, создать выдавливающее (вытягивающее шуруп) и вращательное усилие.

Эрик

поддень отвёрткой и крути по тихоньку.

Станислав Егоров

Нагреть паяльником, пока не начнёт плавиться пластмасса. Потом дать остыть и выкручивать.
.

Koroleva Svitlana

выкрути все остальные шурупы, потом приподнимай крышку, чтоб было давление и выкручивай винт