Раечка Рагимова

В САМАРЕ, высверлить шпильки из коллектора

В САМАРЕ, высверлить шпильки из коллектора нужно, где и как это можно сделать, сколько стоит и где делают? или как можно самому как нибудь попробывать?

Опель кадет, Не совсем легко просто найти коллектор

Nastyonka Danilova

можно самому, можно и на СТО.. . подъезжайте и спрашивайте... а можно просто коллектор заменить...

Шу
Шульц

Работа кропотливая и ювелирная. Кроме самого необходимого, нужны метчики с левой резьбой. Не знаю, есть ли сейчас "перцы" - инструментальщики. Может проще новый коллектор. Овца-то того стоит. Чай не Bentley, поди.