Сергей Павлов

ваз 2104 не держит холостые, может ли из-за того что карб крепиться к впускному коллектору на трех шпильках???

МАШИНА ВАЗ 2104 КАРБ ДЕРЖИТСЯ НА ТРЕХ ШПИЛЬКАХ И МАШИНА НЕ ДЕРЖИТ ХОЛОСТОЙ ХОД, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ПОДСОСОМ НА ВИНТЫ РЕГУЛИРОВКИ НЕ РЕАГИРУЕТ

Галина Филиппова

конечно, идет подсос воздуха.

Женя Сухов

за счёт подсоса воздуха под карбюратором, образуется бедная смесь. Должен быть провал, при нажатии на газ, возможны хлопки в карб.