Константин Чернышев

Ребята что мне делать? (((((.((.

Здравствуйте господа. Хочу поделиться своей проблемой, которую я сам уже разрешить не в силах. Дело обстоит в следующем. Мне 21 год, но я ещё ни разу не был с девушкой, так получилось, что из-за отсутствия времени я не уделял этой проблеме ни малейшего интереса, пока не понял, что где-то отстал и сдал, как говориться, позиции. Стеснительный нрав моего характера, неуверенность в себе, строгие родители, которые не разрешают даже сейчас задерживаться, в 18.00 мне уже звонят и беспокоятся, почему я еще не дома, все это «видимо» повлияло на мое сексуальное развитие, которого, в общем-то, в моей жизни еще не было.
Возможно, вам покажется ироническим ход моих мыслей, но я прошу серьезно отнестись к моей проблеме и поверить всему тому, что я здесь написал.
Естественно я пытался, делал попытки, но у меня ничего не получалось. Я два раза снимал себе девушку, но из-за перенапряжения, излишнего волнения и постоянных стрессов, наблюдалось полное отсутствие эрекции. Мне нравились девушки, обстановка была спокойная и приятная, но… но мой друг подводил меня в самый ответственный момент.
У меня никогда не было девушки, я никогда не целовался. Проблема успокоения осложняется тем фактом, что я абсолютно не пьющий, я ни разу в жизни не пил пива, водки, никогда не напивался и не курил.
С потенцией у меня все в порядке, инструмент по утрам работает, при виде фотографии эротического содержания также подает положительные признаки жизни. Походя по Интернету, заметил, что многие жалуются на небольшие размеры своего полового органа, указывая размер, схожий с моим. Теперь у меня появилась еще одна проблема или повод для стресса. Поверьте мне, что жизнь с осознанием того, что у тебя ничего не получается, хоть ты и пытаешься, очень сложна. Ощущение того, что ты инвалид, не такой как все. По слухам Исаак Ньютон и Андерсен так и умерли девственниками, но им Бог подарил взамен вопиющий талант и стремление. А я лишь неудел этого Мира. Начинаешь понимать, что надоело абсолютно все. Я не могу просто так познакомиться с девушкой, меня стесняет факт отсутствия опыта, боязнь позора. А с девушкой по вызову опять получается крах. И я боюсь, что этот замкнутый круг, конечно не в скором времени, но когда-то замкнется на моей шее.

Алёнка Angel

ээээээээээээээээээээээээ....

Елизавета Яковлева

снимай штаны и бегай по улице

Дима Соловьёв

Так и становятся серийными маньяками
НАдеюсь ты написал не свое имя?

Ирина Гизатова

Значит, только ссать

Ма
Мауфия

Все норм, чувак, , во первых слезь с шеи у родителей, мне 19 и я уже два года как живу в другом городе в общаге и ты можешь, далее, научись пить трезвый образ жизни только доя умственно-от старых турникменов, тебе 21, ничего с твои. Здоровьем не случиться, забей на общество, чтоб стать увереней в себе - плевать на всех, они и мизинца твоего не стоят и все тебе должны (чтоб поддерживать эту позицию научись бить в морду) , в кровати с девушкой не держи в голове, что она девушка - она шлюха которая не удовлетворила ни одного парня, тебе плевать какой она человек, ты пришел за тем чтоб не иметь, на размеры члена забей он у всех такой, ну. Наконец, главное - не прреборщить и оставаться хорошим человеком