Иван Шеин

Ребята! Что мне делать?

Моя подруга обкурилась, села в стиральную машинку и уехала, я бы её догнала на пылесосе, но у меня прав нету.

Наталия Палто

вызывайте полицию... они догонят.

Оксана Фокина

и с феном вместо пистолета и с кстрюлей вместо шлема можно и без прав-агент 0,5 на спец задании!! !

Шероз Эргашов

не подмажеш - не поедешь

Екатерина Мясникова

Да вы обе обкуренные)))))))))))

Катюша Киндзерская

Берите подругу, садитесь с ней на унитаз и езжайте к психологу)))

Гульчачак

Плакала береза, хохотал крыжовник,
подрались за вишню клубника и шиповник. ,
матюкался тополь, пела песни слива, -
вот такая штука димедрол и пиво!

Andrey Ur,eviche

так нарисуй себе права и в перед в догонку только пристегнись, а то улетишь дальше своей подруги

Зикрилло Хасанов

звони в наркоконтроль - они помогут, и подругу догонять и тебе "прав" выдадут по первое число:))

Евгений

А ты миксер включай и по воздуху догоняй там точно без прав непоймают)