Светлана Яковлева

Ребята что бы вы делали?

Купил комп полтора месяца работал отлично! ПОтом поломался жесткий диск даже в обычном режими когда нечего не запущено был на 100 процентов и он стал виснуть! пошел сдал вернули мне его через три дня сказали что сделали! пришел начал проверять смотрю опять все на 100 процентов! Но диспетчер сказал что все нормально мол это так и должно быть! ПРиешл домой включил а он вообще повис! перезагрузил и теперь все те редкие игрушки в которые я играл редко теперь виснут хотя они слабенькие и комп тормозит а жестак работает на 90-100 процентов в обычном режиме

Makhach Varaev

перебей винду

Эльмир

Жёсткие диски, если глючат, хорошо тормозят...

Людмила Изюмская

Винду к еб. . й матери снеси! нередко что с виндой ставят дофига хлама " у в подарок".. .Если не поможет, то жескач туда же выкини! Могу дать ссылку на "лысую" винду....