Денис Шмаглиенко

С военных баз Великобритании за два года украли имущество на ...13,5 млн рублей!

ржунимагу!
Депутат Лоуренс Робертсон, был шокирован масштабом краж. Только на базе возле Тьюксбери было украдено имущества аж на 15 тысяч фунтов (722 тысячи рублей)!! !
я щас аписаюсь!

гы. у нас в детсадах больше воруют. у нас кондукторы в автобусах столько крадут 🙂
и кто мне скажет что русские не самые великие?!

Алишер Назаров

Просто они ещё не всё украденное знают. А так-бы он застрелился, если-бы узнал сколько украли.)))

Наталья ****

Шпана британская, им только мелочь по карманам тырить, нет размаха)))

Илья Вуйко

Широко живём

Оксана Харитонова

маленькая страна - мелкие масштабы. У нас прапорщики в день больше воруют...: -)))