Андрей

Едем в июне на 10 дней в Грецию, Какую СИМ-карту взять для роуминга? Нужны скидки на звонки и Интернет ( писать и читать

письма в почте Майла и гугла) . И поменьше абонплаты.

Цены на роуминг должны быть рубли или евро.

Любовь Задорожная

Можно взять в самой Греции. Но там иностранцам продают не любые контракты, а только специальные.
Например как myQ у оператора Wind ( www.wind.com.gr/en/for-individual/mobile/tariff-plans/ )

Либо взять нашу тур. симку. Например goodline.ru

Наталья Шашурина

А вы знаете те что все бассейны в Греции с морской водой? Это к слову 🙂

У вас в гостинице не будет Вай фай? Уточните на сайте гостиницы или туроператора.

Travel sim мы брали для звонков, а еще узнайте у своего оператора, нет ли спец предложений по роумингу, иногда роуминг может выйти дешевле, чем туристическая симка...

Елена Нащекина

В Греции не все бассейны с морской водой (((
Но во всех гостиницах есть Вай Фай. Даже если он не будет доступен в номере - на рецепшене 100% будет!
Да и в кафешках есть вай Фай, но там, чтоб получить код - надо что-нибудь заказать, например, кофе. А кофе в Греции шикарный!

Красота!