Ольга Тишина

Людииии! подскажите пожалуйста! При приеме на работу бывшего госслужащего который вышел на пенсию по выслуге ле

по выслуге лет нужно ли уведомлять предыдущего работодателя????

Виктория Брандес

Тань, а вопрос то в чем? Оформляем как и положено на работу согласно ТК РФ.

Вадим Ковалев

нет. В трудовом кодексе нет подобной нормы.

Ди
Димас

Все равно нужно уведомить гос. органы об его устройстве к вам на работу, а то штраф получите.

Ирина Ерохова

уведомить, хоть и поздно, закон о противодействии коррупции, если не прошло 2 лет с момента увольнения, тогда в обязательно порядке нужно уведомить !!