Александр Тихомиров

у меня знакомый работал милиционером. Был следователем по уголовной части. Вышел на пенсию по выслуге. Он не признается как

Он не признается какая у него пенсия. Какая пенсия в офицеров. Я не шпион, мне просто интересно.

Apalon

Смешная, вот и не признаётся!

Ни
Никита

Он не признается, ему стыдно, что маленькая пенсия. Он не признается, пенсия очень большая и он боится, что ты
плюнешь ему в лицо

Кс
Ксюша

Вот когда заработаете пенсию, тогда и спросите у него.