Инна Смирных

образ жизни, занятия, развлечения и быт американцев 20 века?

Новиков Роман

Ищи ответы в голливудских фильмах!

Димас

работают-сколачивают состояние-это цель жизни! редко готовят дома-любят ужинать в ресторанах, по утрам пьют очень много кофе, на обед закусывают в фаст-фудах!
развлекаются в ночных клубах, стирка, уборка, готовка еды-в основном на прислугах-детей воспитывают няни. По вечерам смотрят видики! в отпусках в основном путешествуют по миру! -летом-а зимой-горнолыжные курорты! На Рождество посещают родственников.