Ilya Khangireev

Развлечения с волнистиком. Какие есть? (игры, занятия)

Tatiana R

Идити в соседнюю комнату, и позовите его по имени, он прилетит, потом убегать в другую и т. д
1. Зеркало, попугаи любят драться со своим отражением, постучите по задней стороне зеркала и он от этого будет думать, что птица с зеркала стучит)) )
2. Достаньте своему попугаю свинью-копилку и покажите ему, как бросать маленькие лёгкие монеты в прорезь.
3. Купание. Наполните пёструю пластиковую ванну водой достаточно мелко, чтобы птица могла в ней купаться.
4. Дриблинг головой. Осторожно подкатите шарик своему волнистому попугаю. Он оттолкнёт его обратно головой и клювом.