Светлана

Подскажите, как в локальной сети из 15 ПК, сделать чтобы изображение с 1 компьютера дублировалось на остальные 14?

Подскажите кто знает, есть локальная сеть из 15 ПК, как сделать (программа может есть) , чтобы при показе слайдов (изображений) на 1-вом ПК это изображение дублировалось на остальных 14 мониторах ПК в локальной сети. (Что то похожее на конференцию как в ТимВьювер, но там есть сворачивающеся меню, что не нужно, есть ли другой вариант, без возможности смотрящим куда либо нажимать)?

видео сплиттера нет.

El Camino ***

может тогда проще через мониторы сделать? поставить видеораспределитель

Любоня

Делал такое с прогой ultra VNC, настраивается в 5 минут, можно выбирать режим работы (можно сделать так, чтобы смотрящие никуда не нажали).