Ел
Елена

Локальная сеть как сделать?

делаю все как по инструкции в инете но не помогает, между компом и ноутом, ноут не видит кабель, а вот компьютер видит и постоянно пишет идентификация и потом сбрасывается и так постоянно сбрасывается в чем проблема?

Анна Платонова

если не ошибаюсь там надо обратный обжим витой пары.. .
почитай, когда не на прямую надо....

Надежда Бочарова

Ага . )) Так бывает.
ОC ?
Lan ?
WiFi ?

Наберите в гугле "mikrosoft домашняя группа" или по F1 на рабочем столе в справке.
На оффсайте есть подробный мануал с видео и всевозможные ответы.

Лена Евтихова

Топологию сети в студию.