Ли
Лидия

Что чувствует человек, которого разворожили? Разворожили, отворожили... короче, искусственно заставили разлюбить

Людмила Кочетова

Ну если речь действительно о любви а не о страстях, тогда нужно "помочь" перейти человеку в закрытое состояние по отношению к миру, и подкрепить это чем-нибудь чтобы он не открывался. Достаточно внедрить идею, порой хватает просто самой идеи разворота/приворота, особенно в городской среде.
Например сейчас такое происходит в стране массово - в СМИ, общественных движениях, политике и т. п.
Этому человеку полезно пожить на открытом пространстве какое-то время, подальше от социума интернета и телевизора) чтобы "вспомнить" что такое быть открытым.
Вообще старость приходит примерно также. Так вот такой человек как бы так сказать. . быстрее загнется

Дима Пилипчук

несоответствие .как заноза. приводит к разрушению.

Na Ta Lee

Незнаю.

Андрей Савенков

жить будет как все люди. Занимаются приворотами, отворотами, не ведают что творят. В Бога не веруют, а колдунам - первое дело...