Андрей

Рисовать портреты в редакторе

Как научиться рисоват такие портреты в редакторе рисования?

Веталий

по урокам фотошопа. их много. к нему существуют и плагины, с ними проще.

Виктория Бирюкова

если ты можешь это нарисовать на бумаге, ты сможешь чуть подучившись рисовать и в графических редакторах. если рисовать не умеешь, - никакие редакторы не помогут.

Александр Терновский

планшетик нужен будет

Юля Фёдорова

перечитать первые два ответа, для начала восемь раз. а потом приниматься за изучение букварей и рисовать и рисовать.