Андрей Голянд

doblo не заводится слишен только щелчок стартера

акумулятор 100% в норме.
после толчка заводится поработает 3 минути и заводиться с ключа в пол оборота. и так целий день когда ездиш.
а как только постоит неслько часов та сама история

слишен только щелчок стартера

Azamat Wood

Для начала просто провода от аккума до стартера подергай - если поможет, то просто контакт где- плохой - почисти клеммы и протяни гайки. Если не помогает, то провода махни. Если не провода, то возможно на втягивающем реле пятаки закисли.

Александр Лозинский

Аккумулятор сел 100%