Юрий Чудаев

какой срок рассмотрения поданой декларации 3ндфл через портал гос. услуг?

месяц назад через гос. услуги была отправлена декларация в налоговую. статус заявки до сих пор "отправлено в ведомство". и никакой информации о том, что получено и уж тем более рассмотрено

Оля Суслова

Срок представления 2 НДФЛ до 01 апреля.
Срок проверки ИФНС 3 месяца, Потом пишете заявление, через месяц получаете деньги. Писать вам не будут.