Александр Горемыкин

Если человек заживо погребенный, то его душа не сможет улететь?

Виктор

Уважаемый Одиссей.

Это очень СИЛЬНЫЙ ВОПРОС.

Сможет, конечно. Душа - это дух, энергия, для неё нет преград.

Душа "улетит" независимо от того, "сам" он себя закопал или "не сам" (вопрос лишь - куда) .

Считается, что все, принявшие при жизни смертные муки, получают сильнейший, окрепший дух (душу) для последующих воплощений.

Считается также, чем сильнее муки (или искушения) плоти, тем сильнее дух, "переживший" это.

http://video.mail.ru/mail/levina.zet/_vfavorites/127.html

http://video.mail.ru/mail/levina.zet/_vfavorites/1286.html

Са
Сашенька

Если человек не сам себя закопал заживо, то его душа прекрасно улетит.

Лариса Коршунова

Уважаемый Одиссей!
В данной сфере - я практик, Ученик и Учитель.
Заживо погребённые - в следующей Ре-Инкарнации обретают лучшую жизнь.
Душа - улетит ОЧЕНЬ ХОРОШО, хотя Тело - в Муках.. .

(добавляю свой авторский Ролик /слова, мотив, вокал, музыка, игра, запись звука и видео, монтаж… / в моём же исполнении и обработке, сопоставимый с темой ЭТОГО Вопроса, так или иначе... )