ТГ
Татьяна Глазкова

Кто видел фильм погребенный заживо, смотрите внутри..

Вчера посмотрел фильм, где американский солдат заживо похоронен в Ираке, но так и не смог понять в конце что произошло, объясните кто такой Марк Уайт который в конце по телефону сказал что это он, выходит что они оба в гробу и говорили по телефону, я не понял суть фильма, кто нибудь подробнее расскажите а то ничего не понял из фильма..

АН
Александр Некрасов

Тот чувак обещал его спасити, этот солдат спросил его были ли другие кого он спас, тот сказал да, солдат попросил назвать имена, тот и назвал Марк Уайт. В конце когда они капали тот террорист привел их к другйо могиле и они откапали Марка Уайта. Короче он обманул солдата сказав что он спас его.. . че непонятного то? Нормально нужно фильмы смотреть а не лазить через каждые две минуты с соц сети...

СС
Сергей Суховерхов

Я также думал ранее, но один внимательный зритель подкинул мне интересную пищу для размышления. Концовка фильма - открытая, т. е. зрители сами додумывают финал. А что если герой выжил? Невозможно ???Давайте вспомним некоторые детали, на которые мы ранее не обращали внимания.

1. Итак, Пол в разговоре с Дэном Бренером записал имя спасенного солдата "Марк Уайт" на внутренней стороне крышки на уровне лица.
2. В процессе фильма, он развернулся в противоположную сторону, т. е. ноги стали на уровне той надписи.
3. В момент откапывания гроб засыпало, но откололи кусок крышки там где должно быть лицо, чтобы человеку дать доступ к воздуху (но там были ноги), прочли надпись на куске и Полу сообщили, что они откопали Марка Уайта. Возможно дальше откопали и самого Пола целиком, но 10 секундами позже.

Ну и в заключении, Дэн Бренер находился удаленно от спасательной группы, иначе бы были слышны посторонние голоса. Также он бы не знал, что на ЮТубе появились видео, выложил Пол по требованию террориста. Ну и сообщения Дэну приходили с небольшой задержкой. Именно в конце после титров и демонстрируется эта крышка с надписью Марк Уайт.

Кстати, Mark White переводится как Белая метка. Возможно я ошибаюсь, но обычно таким термином помечают без вести пропавших. Очень много смешанных и противоположных мыслей.

АД
Анна Джандан

Мне кажется что теория притянута за уши ведь этот фильм как говорится не с голивудской концовкой где все улетают на единороге в волшебную страну (Хотя если бы главный герой выжил фильм стал бы предсказуемым.

Похожие вопросы
я не понимаю концовку фильма погребенный заживо :В конце титров показан кадр, в котором на крышке гроба в рамочке видно
Подскажите фильм? ? на подобе погребенный заживо.
подскажите фильм по описанию, смотрим внутри)
подскажите фильмы, смотри внутри
Посоветуйте фильм с безысходной концовкой, пожалуйста! Что-то вроде Залечь на дно в Брюгге или Погребенного заживо.
Если человек заживо погребенный, то его душа не сможет улететь?
Подскажите пожалуйста фильмы по типу. 1.137часов 2.Заживо погребенный 3.Башни Близнецы 4.Замерзшие
сколько серий в фильме погребенный заживо?
подскажите фильмы про погребение заживо
Будет ли Погребенный заживо 2?