Анна Зеленцова

Будет ли Погребенный заживо 2?

Хотелось бы снять теперь про девушку закопанную неизвестными и найдящей мобильник и просящей выкуп за свою жизнь

В "Заживо погребенный" молодуха отравила мужа а он воскрес и отомстил закопав ее и ее любовника в ящике и дом сжег.

В "Заживо погребенный 2" молодой человек отравил жену, а она воскресла и отомстила утопив мужа и его любовника в реке.

Татьяна Телегина

Хочешь на главную роль?
Иди к хохлам, кричи что они лохи