Альбина

ОГРОМНАЯ ВАМ ПРОСЬБА! Ответьте пожалуйста на вопрос!!! Виктория 14.02.1991 и Александр 14.10.1990 г. р. Подробности внутри!

Есть ли совместное будущее?? ? Будет ли примирение?
Расстались после 3х лет отношений. Все было просто идеально: любовь, взаимопонимание, дело шло к свадьбе, но… в один момент все рухнуло. Причина до сих пор не ясна. Скажите пожалуйста что ждет в будущем эту (уже теперь бывшую) пару… Заранее спасибо!

Время рождения: Виктория 14.02.1991 (родилась в 13.55 в г. Воронеж) , Александр 14.10.1990 (родился примерно в такое же время по московскому времени в с. Юрасовка Воронежской обл)

Ра
Рамиль

Вы "споткнулись" об стандартный период кризиса, и победило стремление к разрушению отношений.. .
Тринов: 14
Квадратур: 12
Мы часто разрушаем и более гармоничные союзы.. .
Печально, но факт.. . Есть хорошая поговорка: "лошадь сдохла, брось ее... "

У Вас все будет хорошо, Удачи!

Марина Удовенко

Виктория, любые даже самые радужные отношения имеют срок годности. Прошлое надо отпускать без сожаления, люди в нашей жизни появляются для чего то и выполнив задачу отдав нам то что нам надо ( или научив чему то) уходят из нашей жизни. Виктория понятно что 3 года это как минимум 1/20 жизни. И потеряв человека мы теряем, то чем он нас дополнял как человека и личность. Нам приходиться учиться жить заново, надеяться только на себя. Это грустно и печально. Виктория коль Вы уже не пара фактически, лучше рассмотреть Вас и наметить маяки в жизни. Если будет интересно пишите в личку.
Для тех кто желает тут ответить добавьте данные место и время рождения каждого.

Ок
Оксана

Причины:
1.вы эмоциональная и противоречивая личность и вам не хватило выдержки и мудрости уступить, загладить возникающие шероховатости в отношениях с любимым (?) человеком.
2. в ваших отношения есть правила (как и в любых других) и нарушение или несоблюдение оных приводит к неминуемому охлаждению чувств и расставанию.
3.практически все всегда в наших руках, но хватит вам силы, умения или знания восстановить отношения и терпения их сохранить в дальнейшем - зависит от вас.. .

вот почему брак из родственной тройки (для вас этолучше всего Дракон ну и ваш одногодка - Крыса) всегда предпочтителен в молодости - не нужно никаких душевных мутаций -все просто и логично: встречаются люди более или менее созданные для друг-друга.. .
а в этом случае - ваши отношения были слишком меркантильные.. . тем-более тут еще вектор вмешивается.. . отпустите вы его, подобру -поздорову...

Оксана Беленкова

Собственно, произошло то, что и должно было произойти; романтические отношения могли быть на достаточно высоком уровне, НО, когда дело двинулось к узакониванию этих отношений, он-ушел в сторону, невзирая на прошлые встречи.
К сожалению, так и должно было случиться. Меня всегда интересует тот факт, когда люди влюбляются, забывая обо всем, стремятся соединиться навечно (тогда они-не спрашивают советов, считая себя ВЫШЕ всех), НО, когда **жареный петушок** клюнет их, во всем известное место-начинают просить совета у, совершенно незнакомых, людей, опять же, считая, что всё можно поправить. Нетушки, ВЫ-виноваты-САМИ, во всех своих прегрешениях и НИЧЕГО изменить, в ваших отношениях-НЕВОЗМОЖНО. Думайте-прежде, чем действуете.