Татьяна Захарова

вот такие сны (о. в нутри)

мне сегодня снились 2 коротких снов... в одном я переходил дорогу и всегда успевал перейти ..этот сон повторялся повторялся а в последним машина резко сдала назад.. не вперед а назад.... красный загорелся и она вернулась назад и сбила меня.. я встал и ушел.... и второй сон где я обнимаю и глажу животик девушки с которой не общался пол года.. но вчера звонил и говорил о всем.. .

Надя Чигринова

Девушка. это ваши подсознательные желания, а переходить дорогу, это к печали, тяжелой работе;

Ольга Петрова

Ровная, гладкая, длинная, без выбоин и трещин дорога, по которой вы идете или едете во сне, предсказывает вам долгую, счастливую и размеренную жизнь. Препятствия, помехи, повороты, неровности, ямы на дороге, которые вы увидите во сне, предсказывают, что в скором времени у вас возникнут проблемы, неприятные хлопоты и препятствия в делах, соразмерные дефектам дорожного покрытия и трудностям, с которыми вы их преодолевали при движении. Неожиданные препятствия, появившиеся перед вами в пути, — предвестье скорого тяжелого потрясения. Попасть во сне под автомобиль во сне - что-то случится на службе. Обнимать человека противоположного пола или возлюбленного во сне означает, что скоро вы узнаете об измене и предательстве. После такого сна будьте готовы расстаться с ним навсегда.