Олег Захаркин

есть вопрос. Что можно сделать на последний звонок? ну типо того, что голубей запуск, только нужно оригинальней

Мирза Мирзоев

кошек 20 штук в один мешок.. и выпустить...

N*
Natali *

Надуть штук двадцать шаров и привязать к ним транспарант "Прощай, школа, спасибо за всё!"
Транспарант надо сделать таким, чтобы он не сворачивался в полёте, например, треугольным, с каркасом из щепок.
Сделать это в тайне ото всех-интрига завораживает.