Марина Стененкова

К кому обращатся с жиличным вопросом. Если в кв. Где прописаны 3человека. У одного открытая форма туберкулеза.

Из-за чего, 2ое других не могут проживать в этой квартире. Положена ли такому больному отдельная жилплощадь,? Где и у кого это можно узнать???

Алёна Григорьева

они могут разьехаться. площадь положена только в запущенной форме с выделением микобактерий и если не хватает метров в данной квартире.

Светлана Рева

у больного должна быть отдельная комната. Так что если это не однушка, то вы в пролете. Ничего не полагается