Татьяна Гаврилушкина

Что приготовить в сауну на 18-летие брату, на толпу и чтобы вышло недорого???

Анечка Якубенко

Чаю... распитие спиртных напитков в общественных местах влечет административное наказание, а тем более, если будут несовершеннолетние, тоо и уголовное

Андрей

Много синьки, мелко нарезать куриные окорочка (бедра, грудки - да пофиг) и все это пожарить. Если есть возможность, то на мангале, конечно, а если нет, то просто на сковородке. Еще весьма рекомендую нарезать полукольцами килограммчик сочных луковиц, замариновать в уксусе с перцем просто на часов на 12. Закусь офигенная (если грибов-огурцов-помидоров-кабачков) с осени не осталось

**
***анастасия ***

Плечевые недорого. Парочку на всю толпу.

Кирилл

плов из курицы, бутеры с колбасой, 2-3 сытных салата, вроде селедки под шубой и с фасолью и кобасой или салат с печенью. можно жаренно-тушеные манты, сытные и простые в приготовлении. короче скажите доступные продукты, можно в личку и я вам напишу рецепты. было время когда я умудрялась не дорого накормить толпу, так что по поводу сытности знаю хорошо.