Алевтина =)

Что и как приготовить, чтобы было сытно и недорого? бюджет - 100-150р

Мария Ветрова

яичница, салатик, и напиток.

Сергей Рожнов

можно в 8р уложиться, просто запарь лапшу.

Сергей Журавлев

купи пива и тараньки, пива желательно балтику 9

Ел
Елена

суп рыбный в легкую, еще и сдача на пиво останется

Станислав Бушев

сделай сырный салат, купи 2 сырка за рублей десять, майонез за рублей 35-45,чеснок, он дешёвый, просто потри сырок, смешай с майонезом и чесноком из давилки, получается очень вкусный салат который можно намазать на хлеб или просто так есть, очень советую, это суперский салат

Андрей

Рецепт луковых котлеток.

Когда дома «шаром покати» , а хочется мяса, попробуйте сделать луковые котлетки. Не спешите говорить: «Фу, мы такого не едим» . Я тоже может быть не стала бы, но сделала, так, из интереса. Знаете, просто была приятно удивлена: по вкусу они похожи на куриные и никто из моих домашних даже не понял бы, что они без мяса, если б не загадошное выражение моего лица… http://kulinardoma.ru/recepty-blyud/recept-lukovyx-kotletok.html

Рецепт «Вареники с вишней» .
Наконец-то созрела вишня, и теперь мы сможем насладиться вкусным и простым блюдом- варениками с вишней. Сделать их особого труда не составит, разве что косточки вынуть, но и это ерундa. Зато какую вкуснотищу вы в результате получите!! !Вкусно, быстро, недорого. Можно приготовить с замороженной вишней. http://kulinardoma.ru/recepty-blyud/recept-vareniki-s-vishnej.html

Можно вареники с картошкой сделать или с творогом. Вареники готовят обычно из пресного теста с различными начинками (творог, картошка, грибы, вишня, и т. д.) . Вареники вкусны и сытны, и готовить их можно чуть ли не каждый день. Присоединяйтесь. Здесь даны рецепты различных начинок, которые наиболее часто используются в варениках. http://kulinardoma.ru/recepty-blyud/recept-varenikov-s-kartoshkojvishnej-tvorogom.html

Ириша

греча с грибным соусом

Анатолий Степовой

Картошечка жаренная с лучком)))) ) Только что поела.. . м-мммм)))

Вероника

вот сходи с этими деньгами в магазин и определись

Костя

Ролтон