Людмила Сидорова

парни что хорошего в вашу жизнь принесли девушки? если есть такое прошу по факту

ржу не могу

Мария Урюпина

Смысл жизни.

Инна Трефилова

Тепло, искры, огонь, свет.. . короче там пиздец сгорело всё))

Ан
Антон

Ну ты чувак даёшь.. . Они для мужчины всё, смысл жизни, любовь. Тебе это о чём то говорит? Если не говорит то скажет, когда на стенку полезешь от бессмысленности жизни.. . И тут встречаешь человека, смотришь в его глаза и понимаешь вот оно ради чего ты живёшь и будешь жить всегда. Это счастье, братан.