Кристина

Есть такая девушка Александра Олейникова. Блин я ее так люблю но она не верит или не любит. Что делать? Как доказат

Помочь или подсказать.

Сергей Ермаков

а она тебя любит? нужно начать с этого, если не любит, тогда забей на нее, нфиг такая безответная любовь, а если любит тогда что это еще за приколы с ее стороны с "доказательствами" ? она скажет тебе биться головой обстену и ты буш бится? :)))