Юлия Спиридонова

Из биологии: девушка может родить только от одного сперматазоида, а парень может оплодотворить миллионы женщин. Это

я про биологию. То есть девушка забаременее только от одного парня, даже если её будут одновременно хоть 10, просто 1 сперматазоид от кого-то достанется, в то время как один парень может оплодотворить миллионы женщин. Вот дайте компанию на земле где 1 женщина и 10 парней только. Она родит только одного ребенка, максимум двойню сразу, в то время как компания из 1 парня и 10 женщин, могут сразу забеременеть все.

Не говорит ли об этом, что.. . ну сами догодались, что парням по природе позволительно иметь много женщин, а женщине много мужчине - нет?

Попрошу без нападок на мою личность.

Ан
Анютка

уговорил.... завтра же тя кастрируем!!

Мария Нахапетова

Давайте трахаться! (с) Однажды в Вегасе

Cветлана

гипотетически возможно всё в том числе что один парень может оплодотворить миллионы женщин.

Константин Мостовой

Зато женщина может иметь мужчину когда захочет, а мужчина женщину только когда сможет.

Екатерина

нет))))) )
ибо ЗППП. . многие у мужчин протекают бессимптомно)) )
что влияет. . на его способность. . кгхм.. . оплодотворять миллионы женщин))

Tommy Haku

Если бы люди занимались сексом только для размножения - то да
Но люди занимаются им для удовольствия, поэтому в этом случае мужчины и женщины в равных условиях.
Тут, как говорится все от моральных норм каждого конкретногог человека зависит.