Иван

Самое прекрасное, что парень может сказать девушке: "Если я когда-либо и полюблю ещё одну девушку, то это будет...

***баяша** *

наша дочь)

Дима Сидонов

наша дочь)))

Евгений

твоя подруга - Катька 😉

Олег Андрейченко

Я неромантичная личность. К чему пишу тогда этот ответ, не знаю. И он не будет прекрасным.
Если же он впускает в свою душу возможность полюбить другую, значит, что нынешняя чем-то хуже. По крайней мере, я не в состоянии довольствоваться тем, что хуже предыдущего, вечно будет это давить на мысли, наводить на былые воспоминания. . .
"Если я когда-либо полюблю другую девушку, то это будет та, что лучше тебя". Вот так.