Kattabek Gaffarov

своей девушки просил кинуть эрофотки если любит мя. . она не хочет и плачет и говорит что любит я вот думаю кинуть её..

бросить или нет?

Андрей

чо, малек.. от порнухи не стоит живья захотелось? вставить бы тебе по самые гланды..

Наташа Кириллова

ты что ударился? это ей нужно тебя бросать нафиг! вот придумал!

Мария Объедкова

дЗээбыл штоле!

Ирина Алмазова

просто тебе попалась нормальная воспитанная девушка, с которой надо очень аккуратно в этом плане. если она тебе нравится то забудь про эти фотки задари ее любовью, дай прочувствовать что тебе не только интим нужен от нее а ты ценишь ее просто так.

Александр Королев

Послать бы тебя подальше стоило б ей

Virys

да уж. не повезло твоей девушке с тобой. пиздец

Наталия Васюкова

бросай) нифик ей педик типа тебя))

Лёва-Карине Гаспаряны

Бросай нафиг, все равно не даст, если даже фотки в голом виде показать не хочет.
Хотя.. . Отомсти. Потрать время, вымани фотки, и скинь на порносайт.
А девушке ссылку дай, пусть на себя полюбуется.