Юрий Розанов

Подскажите как лучше учить HTML по видео или по статьям, я про эффективность

Юлия

смотришь видео, составляешь конспект, практикуешься. не надо питать иллюзий что есть какой-то волшебный способ. наибольшую эффективность даёт постоянная практика

Сергей Щеглов

берешь мануал, примеры кода, akelpad и всё. html не такой сложный.

Евгений Кудряшов

по статьям проще, там можно скопировать, а не самому набирать все коды

Оксана Иванова

а там есть что учить, всё обучение сводится к изучению смежных технологий