Ольга Ющенко

Доброй ночи. Вы не подскажите как продвинуть сайт по одному запросу.

Вы не подскажите как продвинуть сайт по одному запросу. Например у меня сайт по сборке кухни. И я хочу что бы сайт занимал хорошие позиции по запросу "сборка кухни". Хочу использовать вечные ссылки и размещения статей. Так вот вопрос в след. При покупке ссылок на биржах надо всегда менять анкор Или гонять по запросу "сборка кухни" В статьях которые буду размещать на сторонних ресурсах тоже менять анкор? Благодарю за обратную связь. С уважением Сергей.

Nikita

Не надо менять. Хоть говорят что долбить по одному плохо, но результат хороший. Пусть по этому запросу будет главная, он должен встречатся в заголовке и желательно на странице в тексте. И закупать с анкором "сборка кухни", прогнать по бесплатным каталогам статей, пресс релизов и прочих мест где можно добыть ссылку. Закупить на ротапосте, миралинксе и ГГЛ если денег хватит. Только все сайты надо самостоятельно проверять через cy-pr.com или другой сервис, т. к. отображаемые показатели часто врут.