Оля Ли

Неравномерный прогресс бар в php devel studio

Как сделать чтобы прогресс бар двигался неравномерно. Например: идет идет а потом приостановился на 5 сек и дальше пошел? Дайте кто знает скрипт плиз

Евгений Гладких(Минор)

Пожалуйста:

$p = c("progress1")->position++;

if (c("timer1")->interval == 5000) c("timer1")->interval = 100;

if ($p == 100) {
c("timer1")->enable = false;
} else if ($p == 33 || $p == 66) {
c("timer1")->interval = 5000;
}

Помогло?
Почитай еще раз http://otvet.mail.ru/answer/451133280
Чтобы писать программы, нужно уметь программировать, а не клянчить скрипты на ответах.

Slavik Foros

спасибо

Эльмира Асаналиева

Лучший ответ - "Чтобы писать программы, нужно уметь программировать, а не клянчить скрипты на ответах."
Наш ответ - " Мы собираем специально скрипты чтобы их учить"
Логично ведь)