Иван Ярыгин

как сменить ОС на телефоне? сейчас BADA2.0 на неё не качается ничего через браузеры ( игры программы )

я не могу найти нормальных игр в том приложении которое там дано ( samaung apps )

в смысле сменить? BADA меняется только на BADA

Татьяна Золотилова

я лично такова не слышал ос бада )) жесть какаета

Павел Мавлютов

Нельзя Смартфон просто не предназначен для этого!

но

Можно всё при желании! Нужно всего лишь взять Windows Phone (купить) , SDK, внести необходимые корректировки, пути, кодеки и т. д. Обратиться к производителям компонентов, входящих в М8 (камера, WiFi, экран, Samsung-овский чипсет и др.) , и уговорить их дать драйвера под "новую" систему. Встроить их и настроить работу. Потом можно написать оболочку.