Алексей Алексеев

Отключил второй жесткий диск в XP, через "Мой комп" - "свойства". Как включить обратно?...

Юлия Евтюхова

Перезагрузка точно поможет!

Рыбка Золотая

Пуск - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером. там выйдут все дикси.... там и включаем обратно

Сергей Гурьянов

Пуск-панель управления-установка оборудования. Пуск-панель управления-система-оборудование-диспетчер устройств-дисковые устройства-свойства-включить.