Анютка Скачкова

Помогите отключить второй жесткий диск !

Я купил второй жесткий диск на 1тб. Старый у меня слетел. Его немного подкорректировали, но он ладом дышит и толку мне от него никакого. Мало того из-за него ещё и комп подлагивает. Короче я его хочу убрать. Как это сделать ?
Надо сначала его отключить в системе, а потом вытаскивать или можно просто его вытащить и на помойку. Подскажите пожалуйста.!! !

Винда стоит на новом жестком диске. и он уже разбит на два диска. С и D

Светлана Роц

Вынул и мне отдал.. . )

Нурланltnurik

скопировать с него информацию, выключить комп из розетки, отключить диск.

Александра Киселева

на каком из них виндовс стоит? строго в выключенном состоянии вытащи шлейфы из старого диска и всё включай комп . если на новом диске нет виндовса то установи на него семёрку раздели на два диска C и D

Юлия Слышкова

Ну если он ладом дышит, тогда мождешь хоть щас его отрубить и выбросить прямо не выключая компа. Сата шина- ни чего не будет

@_
@bdull@ ___

Удаляй в диспетчере устройств, потом доставай из системника и выкидывай нафиг его.

Виталий Скрупскас

Да.. действительно проблема... снять крышку и отсоединить два проводка (шлейфа) . Нужно нести в сервис...