Наталия Ильина

wexler.tab 7t- планшет, каторый заблокирован графическим ключом, и с хозяйкой забытой имя пользоватьля в гугле!!!

Что делать, я реально забыла графический ключ, после нескольких попыток, он заблокировался, и все пипец мне, я слышала типа выключищь пк и потом нажмешь на клавишу громкости и вкл. и что дальше????

Евгений Шувалов

ищи по форумам, 4ПДа. ру например там много всего полезного