Дмитрий Евгеньевич

Хочу купить Планшет WEXLER.TAB 7t 16GB+3G так ли он хорош как хвалят его производители ???

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА
NVIDIA TEGRA 3
Планшет WEXLER.TAB 7t оснащён высокопроизводительным процессором NVIDIA Tegra 3 с уникальной запатентованной архитектурой 4-PLUS-1, которая предоставляет пользователю одновременно максимальную производительность современного четырехъядерного процессора и бережное отношение к батарее, благодаря пятому ядру с системой экономии ресурсов автономного питания для ОС Android.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ HD ЭКРАН
Высококачественный 7’’ сенсорный IPS экран с разрешением 1280x800 пикселей имеет отличную яркость и большие углы обзора. Он быстро реагирует на прикосновения и поддерживает до 5 одновременных касаний. Энергосберегающая технология подсветки экрана NVIDIA PRISM позволяет сделать картинку на экране более яркой и при этом сократить энергопотребление дисплея до 40%.

OC Android 4.1 Jelly Bean

НАВИГАЦИЯ: GPS + A-GPS
В новое устройство встроен полноценный GPS приемник, а технология A-GPS позволяет сокращать «холодный» запуск приемника до нескольких секунд.
ИГРОВОЙ ПОРТАЛ NVIDIA TEGRAZONE
TegraZone™ – эксклюзивный игровой портал от компании NVIDIA® с впечатляющим ассортиментом
игр, оптимизированых под мобильные устройства
на базе процессора Tegra. Откройте для себя
новую реальность и потрясающую графику в уникальных играх.
ПОДДЕРЖКА БЕСПРОВОДНЫХ СОЕДИНЕНИЙ
WEXLER.TAB 7t оборудован практически всеми популярными беспроводными интерфейсами. Встроенный 3G модем позволяет оставаться на связи в зоне покрытия сотовых сетей, высокоскоростной Wi-Fi модуль поддерживает Wi-Fi Direct. Наличие в планшете технологии DNLA обеспечивает соединение домашних компьютеров, мобильных телефонов, ноутбуков и планшетов и Smart TV в единую цифровую сеть. Bluetooth модуль последней версии с низким энергопотреблением предоставляет возможность подключения беспроводных стерео гарнитур и других внешних устройств.

Планшет WEXLER.TAB 7t имеет две камеры: фронтальная VGA камера для видеозвонков и основная 5.0 Мп с автофокусом и функцией автоматического распознавания лиц, позволяющая делать качественные снимки, в том числе для моментальной отправки по электронной почте или размещения на Вашей страничке в социальных сетях.

При желании Вы можете увеличить объем внутренней памяти при помощи карт microSD.

WEXLER.TAB 7t оснащен полноразмерным USB-портом для подключения без переходников флешек, мышек, игровых джойстиков, клавиатур, внешних жёстких дисков и других внешних USB-устройств.

Стереодинамики порадуют владельца WEXLER.TAB 7t насыщенным и объемным звучанием.

Алексей Панфилов

http://market.yandex.ru/product/8519187/reviews почитай отзывы тех кто купил и сравни с рекламой