Юрий Заугров

Прочистка мыши Razer Lachesis.

Начало заедать колесо у мышки, думаю что надо почистить.
Просьба найти какой-нибудь гайд (желательно видео) по прочистке или если не надо чистить то так и скажите.
Заранее спасибо!

Murderous

Наверное шлефу уже крышка (эта болезнь и у х7) как вариант разобрать и поджать шлейф, подробно расказать не смогу и если не глупый сам догадаешься.

Анатолий Милкин

Раскручивай мышь, чистишь колесико (оптику) + Максимальная аккуратность перед разборкой и во время нее))

Ш.
Шеро .....

для начала попробуй сжатым воздухом