Paruyr Bayramyan

Возможно ли принимать Сермион и Цефекон -Н -----вместе ??подскажите кто знает !!!

Сергей Редькин

Нежелательно. По одной причине - вы занимаетесь самолечением. Т. к. вы это спрашиваете здесь, следовательно лекарствв не были выписаны врачом, которые знает об их не-, совместимости.
Притом далеко не факт, что вы правильно определили свою болячку (пример не на ваш случай, но все же. стенокардию легко можно перепутать с изжогой, при некоторых заболеваниях печени болит шея (факт!)) , а даже если и правильно, вы не могли себе назначить абсолютно адекватное лечение (не было диагностики + различные хронич. заболевания или склонности к ним могут перейти в острую форму при приеме лекарств. )
Так что GO к врачу! А то понаслушаетесь ПАРАмедиков, а потом буду про вас снимать ПАРАнормальные явления! 🙂
не болейте!