Екатерина Зверева

овальное лицо светлая кожа серые глаза темные брови какой цвет волос подойдет

Аленка Лысенко

отеннок должен быть теплым, вы принадлежите к цветотипу весна . поэтому цвета должны быть более солнечные, так вы подчеркнете свою кожу. если перекраситесь в темный . то вы будете выглядеть старше и подчеркнете свое старение

Александр Зверев

Холодные оттенки. От пепельного до черного

Стасончик Бабалов

Темный думаю.. каштан или русый

Тэране

темный цвет будет хорошо а лучше в таких случаях фото выкладывать

Нтусиk

Тёмные брови это могут быть три цветотип
1. Волосы рыже-каштановые и кожа слоновой кости. Тогда Вы цветотип осень и Вам подойдут любые золотистые и рыжеватые тона
2. Пепельного оттенка волосы, но не брюнетка и кожа холоного оттенка. Тогда Вы лето и Вам подойдут любые пепельные тона, кроме чёрного
3. Вы брюнетка. Тогда Вам подойдут любые очень тёмные тона без желтизны и рыжины: чёрный, тёмной пепельно-каштановый, бордовый и так далее.

Любовь Чиненова

Ой мне кажется подойдут теплые тона, блондинистые и светло руссые, но только не черный, темно каштановый, баклажан, белый, рыжий и красный!