Шайдин Омаров

нужно узнать кто звонит мне или месторасположению по номеру телефону мтс в украине помогите он достал

Anastasia

Заблокируй номер, обратись к оператору. Как вариант на этого дебила поставь мелодию тишину и вибро отключи.

Морозова Елена

такая информация строго конфиденциальна. узнать можно через спец. хакерские проги. можно обратится в полицию указав номер и причину, они разберутся. Еще самой позвонить и расставить все точки над "и".