Анна Никуленкова

Кто обучен лучше в рукопашном бою и в стрелковым.. . Охранники, Бандиты, Телохранители, Полиция,

Солдаты, спецназ Дельта, Фсб, Фбр, Цру

Людмила Климанова

Инопланетяне из фильма "Морской бой" А Мыши рокеры с Марса так еще и круче них.

Евгенинок Заботин

Мальчик, тебя мама не ругает за то что ты на взрослые форумы заходишь?

Антон

Кто захочет быть обучен и хорошо драться и стрелять, тот и будет. Если человек который никогда не любил (боялся, не хотел, жаба давила и т. д. ) хорошо драться и стрелять, он врятли будет хорошиб бойцом даже при самых лучших тренерах.

Алексей Буянов

лучше тому у кого ствол заряжен перцем

Юлия Кашина

у нас в РФ Полиция лучше армии подготовлена и спецназ полиции с ОМОНом мощнее ВДВ.